PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, у меня какая- то "правосторонняя болезнь". Гланда с детства о...



Елена
15.08.2004, 19:22
Здравствуйте, у меня какая- то "правосторонняя болезнь". Гланда с детства одна - справа, соответственно горло начинает болеть справа, при появлении насморка - воспаление правой ноздри (потом может перейти и на левую, но не всегда). Даже ноги если крутит на погоду, то больше правую, и при месячных грудь тоже болит больше правая. На носу есть еле заметная горбинка. Может стоит исправить нос? Но пластическую делать не очень хочется. Мне 23 и внешность моя меня устраивает. Если это вопрос не к Вам, подскажите к кому обратиться. Заранее благодарна.

Балашова Т.Л.
16.08.2004, 14:45
Елена! У человека в организме не бывает ничего симметричного. Поэтому не удивительно, что одна миндалина больше другой, одна грудь больше. Это не только у Вас так. А вот ноги на погоду у 23- летней девушки крутить не должно. Советую Вам как следует обследоваться и обратить внимание на состояние Ваших миндалин (исключить хронический тонзиллит). А насчет носа - если форма носа Вас устраивает - не трогайте его.

Полина
17.08.2004, 07:48
Скажите пожалуйста, может ли быть поставлен диагноз "хронический тонзиллит" если последние 2 года ангин не было, увеличена только левая миндалина, боли в горле нет, покраснения тоже нет. Пробок лично я не вижу, хотя врач говорит что на левой миндалине пробка есть. Р. S Назначено лечение антибиотиками и промывание миндалины, а травить себя таблетками очень не хочется т. к. недавно пропила курс антибиотиков в связи с половой инфекцией