PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У моего сына с 1 февраля ангина, температура была за 38, ...



Людмила
12.06.2004, 21:50
Уважаемый доктор! У моего сына с 1 февраля ангина, температура была за 38, с 5 по 18 февраля находился в стационаре откуда выписали с Т 37, 2 и диагнозом лакулярная ангина и тонзилярный обсцесс горла(это что поняла в выписке). Там кололи антибиотики(какие не сказали). С 19 опять стала повышаться температура, опять антибиотики уже дома - олететрин, сумамед, энтересептол. Сейчас врач говорит, что надо делать операцию по удалению гланд и аденоидов, но только после того как снизится Т, а она не снижается. По утрам из носоглотки выходят сгустки слизи с кровью, типа печенки. Температура средняя 38. Что делать, куда обратиться? Врач предлагает все более сильные антибиотики, а мы уже не знаем, может от этого только хуже будет. Помогите ответом, спасибо.

Балашова Т.Л.
14.06.2004, 06:40
Людмила, в Вашем случае без осмотра, обследования, подробного анамнеза со всеми выписками (как, где и от чего Вашего ребенка лечили) ничего сказать невозможно. Сколько лет ребенку?

Людмила
14.06.2004, 12:02
Скоро будет 15. Где лучше обследоваться? Спасибо!

Балашова Т.Л.
15.06.2004, 03:34
Людмила, могу предложить Вам приехать на консультацию ко мне, в больницу Российской Академии наук. У нас можно пройти необходимое обследование. На консультацию, пожалуйста, привезите амбулаторную карту ребенка и все имеющиеся выписки. Телефон для справок и записи на прием - 504- 21- 44.