PDA

Просмотр полной версии : Как избавиться от гайморита (народными средствами)? ?? Заранее благодарен...



Максим
05.05.2004, 07:17
Как избавиться от гайморита (народными средствами)? ??
Заранее благодарен!

Злотников К.Л.
06.05.2004, 05:59
Максим , мы традиционные медики.

Мария
08.06.2013, 13:16
Моей знакомой очень помог эликсир "Феникс", она страдала гайморитом несколько лет, каждый год делала проколы весной и осенью. Осенью прошлого года прокапала Феникс в течение недели. На 3 или 4 день у нее потекло из носа, вытекло очень много. На 5-6 день задышала носом свободно и обошлось без проколов. Этой весной проколы тоже делать не пришлось. На самом деле он и при многих других заболеваниях зарекомендовал себя как очень эффективное и быстродействующее средство.
Вот частичная информация о продукте: эликсир "Феникс" обладает обезболивающим эффектом в отношении гладкой мышцы трахеи, останавливает астму, имеет выраженный отхаркивающий эффект, останавливает кашель; обладает противовоспалительным воздействием, останавливая процесс заражения; повышает сопротивляемость организма различным заболеваниям дыхательной системы; имеет очевидный положительный результат при хроническом бронхите, бронхиальной астме и других легочных заболеваниях.
Содержит только натуральные ингредиенты, включая мицелий (грибницу) трёх высших грибов: кордицепса, линчжи и чёрного гриба с добавлением высокогорного мёда в качестве естественного консерванта.
Чтобы узнать более подробную информацию пишите мне, мой адрес: masha_zav2005@list.ru