PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! !! Я очень надеюсь на вашу помощь! !! Так как лечение у враче...



Анастасия
21.05.2004, 03:57
Здраствуйте! !!
Я очень надеюсь на вашу помощь! !! Так как лечение у врачей к которым я обращалась никчему не приводило. У меня жуткая аллергия.
Вырожаеться она сыпью (мелкими прыщечками, лепешками), насморком (иногда чихаю до такой степени, что начинает идти кровь), экземами, отеком в горле.
Сделала Алергодиагностику.
На 76 раздрожителей.
Контроль: 18
Аллергия на:
1. Стафиллококк гемолетический 30+
2. Стрептококк пиогенный 21+
3. Домашняя пыль 30+
4. Библиотечная пыль 28+
5. Перо подушки 25+
6. Волос человека 25+
7. Шерсть кошки 32+ +
8. Шерсть собаки 30+
9. Шерсть морской свинки 20+
10. Шерсть овцы 30+
11. Перхоть лошади 23+
12. Шерсть кролика 20+
13. Мука ржаная 21+
14. Рис 23+
15. Овсянка 27+
16. Ячмень 30+
17. Говядина 32+ +
18. Курица 25+
19. Утка 33+ +
20. Яйцо цельное 37+ +
21. Яйцо (белок) 31+ +
22. 5% глюкоза 28+
23. Хек 23+
24. Апельсин 30+
25. Мандарин 25+
26. Тимофеевка 40+ +
27. Лисохвост 20+
28. Костёр 28+
29. Пырей 25+
30. Овсянница 27+
31. Ежа 20+
32. Райграс 30+
33. Мятлик 31+ +
34. Конопля 27+
35. Одуванчик 21+
36. Кукуруза 26+
37. Лебеда 25+
38. Кохия 28+
39. Ольха 29+
40. Клён 28+
41. Берёза 23+
42. Тополь 22+
43. Карагач 23+
44. Саксаул 38+ +
45. Дуб 32+ +
46. Ясень 30+
47. Полынь заилийская 30+
48. Полынь Сиверса 30+
49. Полынь обыкновенная 31+ +
50. Полынь однолетняя 23+

В тесте ППН in vitro выявлена неспецифическая нестабильность мембран лейкоцитов периферической крови.
Помогите пожалуйста вылечить это напастье, а если не вылечить, то хотя бы заглушить.
ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ! !!

Большакова М.А.
22.05.2004, 01:27
Если пробы делались по анализу крови, то это только выкинутые деньги. .. Идете к аллергологу. Проводите курс СИТ с травами. Подбираете местную терапию в нос кромонами или стероидами. По поводу сыпи обследуете ЖКТ на предмет дизбактериоза, лямблий. .. И обязательно соблюдаете гипоаллергенный быт

АСТ
23.05.2004, 18:21
Анастасия попробуйте задать вопрос в конференции
гомеопат.

АСТ
26.05.2004, 04:29
Анастасия попробуйте задать вопрос в конференции
гомеопат.

nedug88857
11.10.2014, 20:38
Если у вас паталогически сильная алергия на все то:
1) Вам к иммунологу на полную иммунограмму. (Можно будет увидеть какие звенья иммунитета слишком активны) можно их попробовать исправить иммуномодуляторами(либо средствами обладающими свойствами аллергена но не "ослабленными" исскуственно, чтобы организм мог привыкнуть к ним).
2) Задумайтесь нет ли у вас проблем с надпочечниками (Симптомы как раз включают аллергические реакции при их гипофункции тк надпочечники выделяют противовоспалительные гармоны)
3)Хорошобы к гельминтологу(онже паразитолог) потому-что глисты могу создавать не адекватную иммунную реакцию как при их наличии так и при отсутствии( есть теории по которым у нас есть паразиты симбиоты умиратворяющие наш иммунитет, хотя это всего лишь версия).
4) Если опять ничего не видно, то к хорошему гастроэндерологу. Если у вас есть какие-то проблемы с ЖКТ то алергии могут развиваться из-за того что не усваиваются нутриенты. (Например из-за целиакии или глютеновой энтеропатии) она сама по себе является видом аллергии (пищевая) и может образовать замкнутый круг- вещества нужные не поступают и организм все больще "барахлит" нужные вещества еще меньше поступают итд по кругу.
5) Если снова ничего не ясно то вам бы к генетику сходить и уже смотреть какие-то сбою в коде.. Но надеюсь до этого не дойдет. Если будут вопросы можете писать на sadomboroda@gmail.com только предупреждаю что у меня нет мед образования сразу. Но пришлось научится разбираться в этом
P.s. после того как я предупредил что не медик хотелось бы очень осторожно посоветовать как временное симптоматическое хотябы атаракс. Это транквелизатор с антигистаминной активностью. Убьете двух зайцев- хотябы на время снизится стресс от самой проблемы что уже хорошо т.к. транквелизаторы "притупляют" эмоции (этот не бензиазепиновый так-что полного "отруба" от реальности не даст не бойтесь) обладает антигистаминной активностью в тоже время. Естественно что перед приемом почитайте вдумчиво инструкцию и посмотрите нет ли у Вас противопоказаний.
Удачи Вам!

nedug93950
22.12.2014, 12:07
Если биологические материалы были получены любым нашей проверки крови, это действительно просто сбрасывали средства ... Перейти к аллергологу. Фиксация программы пребывание, наряду с растительными продуктами. Получить близлежащие лечения в носовые хромонов области, а также стероиды. О аллергии устаревшего ЖКТ для disbakterioza, лямблии ... а также убедитесь в соблюдении гипоаллергенным существования.

nedug94047
24.12.2014, 21:24
Необходимо поднять иммунитет до такого состояния, в котором он сам справится со всеми болезнями. Почитайте о личинках восковой моли (натуральный, природный иммуномодулятор) здесь www.azidspp.ru Так же рекомендую к просмотру АКАДЕМИКА НЕУМЫВАКИНА (он все по полочкам объясняет) - посмотреть можно там же в разделе РАК (см. справа).