PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я 5 мес. назад переболел левосторонним синуситом , у меня иск...



Вадим
15.05.2004, 14:30
Здравствуйте! Я 5 мес. назад переболел левосторонним синуситом , у меня искревление перегородки слева, щас сильный насморк, ни прогревания ни капли не помогают, сопли текут как вода, левая ноздря не дышит, левое ухо из- за этого плохо слышит, делали ренген, магнитно резонансную диаграмму, говорят что пазухи чистые, последнее время стал болеть затылок с левой стороны при давлении т. е. когда ложусь на спину, у меня уже опосения что чтото с мозгами.

Что может быть с затылком, может ли он болеть из за насморка ?

Знаю что надо делать оприрацию на перегородку, мне ее будут делать в августе если деньги найду,
но что мне делать с насморком и забитостью носа, ни промывания ни капли не помогают,
от них начинаю постоянно чихать.

Главврач говорит что из за того что у меня правый носовой ход слишком большой а левый очень узкий
справа стали расти палипы (все стремится к равновесию), что их удалять не надо, а надо чтото там лазером
расчистить и сделать опирацию на перегородку.

Пожалуйста ответте на мои вопросы, я уже устал полгода мучаюсь.

Злотников К.Л.
17.05.2004, 05:20
Вадим, все взаимосвязано, и боли в затылке, может быть и не на прямую, могут быть вследствии искривления перегородки носа. Сейчас можете принимать сосудосуживающие капли, все равно другого решения пока нет.

Вадим
18.05.2004, 05:24
Спасибо.
Надо было раньше мне опирацию делать в 16 лет. ,
побоялся, теперь мучаюсь.