PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! У меня вопрос следующий - моей дочке 2 года и 10 месяцев. У ...



Ольга
25.08.2004, 11:08
Здравствуйте!
У меня вопрос следующий - моей дочке 2 года и 10 месяцев. У нее уже давно, примерно год, регулярно, практически без остановки, забиваются сопли в носу - ничего не течет, просто нос заложен, высморкаешь ее - и вроде нормально опять на несколько часов. Ночью спит нормально - дышит носом, а днем во время бодрствования - просто постоянно. Был период когда у нее сопли проходили, но потом опять. Мы пили эдас 125 от тонзилита и аденоидов и капали масло туи эдас. То сопли проходят, то опять по новой появляются. Лор говорит, что к ней со всеми вопросами после 3- х лет приходить, тогда можно чего- то определять, отправляет ни с чем, говорит капать и пить то, что я называла. Не подскажите, что можно сделать с этим бесконечным "насморком", может стоит показаться другому врачу? Куда в этом случае лучше обратиться (мы живем в Москве)? Нам посоветовали делать лепешки из меда с мукой на носик класть, можно ли это делать?
Есть ли вариант лечения данной проблемы?
Спасибо за внимание, очень рассчитываю на Ваш ответ.
Ольга.

Балашова Т.Л.
27.08.2004, 01:00
Ольга, можете приехать к нам. Тел. для записи 504- 21- 44