PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня такой вопрос. Могла ли вирусная инфекция спровоцироват...



Андрей З.
07.06.2004, 21:56
Добрый день!
У меня такой вопрос. Могла ли вирусная инфекция спровоцировать, обострение хронического гайморита (правосторонний, на уровне щеки). Тоесть у меня была вирусная простуда, может грип. Был насморк, немного горло болело, чуть кашель и температура, около 36, 9 утром - 37, 6- 37, 2 днем, вечером. Потом острые симптомы прошли, немного утруднено дыхание, и что самое главное температура днем и вечером держится на уровне 37, 3 - 37, 1. .. и продолжается уже это около 18 дней. И еще последнюю неделю, немного тяжело в районе сердца. Врачи толком не могут сказать от чего температура, снимок показал, что у меня есть хрон. гайморит где я указал, но он в незначительной степени. От чего так долго может держатся температура. И я заметил что она поднимается после физ. нагрузок, а после отдыха она нормальная (это может быть причина связана с гайморитом). Вообщем она скачет постоянно. Что это может быть. Я уже начал беспокоится насчет СПИДА, там похожие симптомы, но на него анализы сдавать можно только через 3- 6 месяцев. .. Я сдал анализ крови общий, все в норме. .. . Посоветуйте, что- то? Заранее благодарен, Андрей.

09.06.2004, 03:54
Андрей З. , вирусная инфекция может спровоцировать обострение любого хр. заболевания, в том числе и гайморита. Длительный субфибрилитет часто бывает при хр. тонзиллите. Рекомендую приехать на очную консультацию в нашу б- цу. Др. Злотников К. Л.