PDA

Просмотр полной версии : здравствуйте. У меня уже года 4, 5 постоянный кашель, особенно по утрам. Ка...



галина
05.05.2004, 05:13
здравствуйте. У меня уже года 4, 5 постоянный кашель, особенно по утрам. Какая- то коричневая слизь из меня летит, а в горле и в носу постоянная слизь. очень мерзкие ощущения. что это может быть и как лечиться. Я сейчас принимаю препарат АЦЦ, который якобы разжижает мокроту, выпила уже не одну упаковку, а результата - 0.

Кухаркин А.И.
05.05.2004, 18:15
В после чего это возникло (просто если Вы называете именно какой- то определенный срок - 4, 5 а не в течении 4- 5 лет. то вероятно это все- таки было после чего- то существенного, что произошло со здоровсем)? Если забит нос и голо и постоянный кашель. то подозревать стоит первино именно проблемы в носу ( заболвания нарушаюшие носвое дыхание и вызывающие зхронический ринит - патология пазух носа, искривление пергордки носа (сам нос при этом не искривляется) гипертрфия раковин носа. .. Стоит показаться ЛОРу. Готов помочь, косультация бесплатная - 778- 63- 39 ( Аркадий Иванович)