PDA

Просмотр полной версии : Zdravstvuite! Ja iz Rigi. Reguljarno chitaju konferenciju s ijulja 2000g, k...



Svetlana
14.05.2004, 11:19
Zdravstvuite! Ja iz Rigi. Reguljarno chitaju konferenciju s ijulja 2000g, kogda u muza opredelili adenokarcinomu prjamoi kishki (srednediferencirovannuju)na rasstojanii 10sm ot zadnego prohoda. Sdelali operaciju (udalili prjamuju kishku - vshili amerikanskij zamenitel
bez vivoda naruzu). Diagnoz - T3N0M0 s prorastaniem
v zirovie tkani.
Posle operacii nikakih naznachenij: ni himii ni obluchenija. Jezdili v chastnom porjadke na konsultaciju s proverkoj vseh vn. organov v Onkolog. dispanser v Sankt- Pet. ,tam porekomendovali DEKARIZ po 1 tab. v denj 5 pervih dnej kazdogo mesjaca v tech. 9 mesjacev.
Vse proverki posle operacii ne pokazivajut nikakih otklonenij- pechenj, kishechnik, pochki v norme. Samochuvstvie udovletvoriteljnoe, pjet vitamini i imunopovishajushchie pischevie dobavki. Menja ochenj volnujet nashe bezdejstvie, mestnije onkologi ne prinimajut uchastije v lechenii. Kak ja mogu pomoch?
Kakie metodi lechenija vozmozni?
SPASIBO VAM.

Рабаев Г.Г.
15.05.2004, 17:14
Seychas uze ostaetsa dynamicheskoe nabliudenie s priniatiem reshenii po situacii.