PDA

Просмотр полной версии : ув г г рабаев хочу заочно с вами проконсультироваться как вы помните мо...



portvein777
26.06.2004, 00:57
ув г г рабаев хочу заочно с вами проконсультироваться как вы помните моя жена (cr4 желудок+ ms яичники + поражение? лимфоузла в вороте печени- ds возного) прошла 2 курса химиотерапии и гипертермии результаты узи - после 1 сеанса - -уменьшение опухоли яичников в 2 раза печень чистая вес - не набирает - как было 60 кг - так и осталось меня удивляет определенная тенденция - в марте - когда она лежала в обычной больнице - -могла есть только кашку (1 стол)и то в 3 приема сейчас ест Все и в большом кол- ве раньше больно было поворачиваться и нагибаться сейчас нагибается практически свободно при пальпировании у нее в под ребрами насчупывается вытянутое твердое образование пропал асцит (данные узи после 1 курса) гемоглобин в относительной норме (107)- раньше - 70- 80 всвязи с этим - 1) как такое может быть что желудок поглощает все больше еды - -ведь классически опухоль разрастаясь делает его неэластичным а тут - тотальное поражение((С) герцен) или же это ничего не значит с удовольствием ест шаурму шашлык жареную курицу в день гуляет км по 5 2) врачи в новгороде заговорили о теоретической возможности удаления желудка и яичников - в случае дальнейшего регресса опухоли могу ли я на Вашей базе провести исследование желудка - в первую очередь (и что это за метод - -ведь узи реально не определяет желудок) и можете ли вы сделать операцию по удалению (карев скорее всего возьмется - -только он боольшие бабки за это берет) с ув portvein777 ps - еще раз спасибо д- ру коченову - -только просьба мне непонятных писем не присылать

Рабаев Г.Г.
26.06.2004, 13:28
Хотелось бы увидеть непосредственно данные обследований до и в ходе лечения. Если больная прописана в Москве, то могли бы обеспечить и бесплатное лечение, либо организовать консультацию зам. директора МНИОИ им. Герцена - Бутенко А. В. - который как раз занимается этой проблемой.
Наша база, к сожалению, дорогостоящая.