PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. В детстве мне была сделана операция (3 года) на спине ...



Александр
11.06.2004, 14:37
Здравствуйте доктор. В детстве мне была сделана операция (3 года) на спине по удалении опухоли. Сейчас мне 20 лет. В течении последних двух трех лет беспокоили ужасно адские головные боли. Они были редки но постоянны. Тоесть были два раза в год. Но каждый этот раз боль была каждый день в течении недели пока мне наконец не ввели мочегонное и не сказали что это повышенное внутричерепное давление. Замечал появление этой головной боли при простудном заболевании (у меня гайморит). Делали томографию, она ничего не показала. МРТ мне делать нельзя. Я много занимаюсь компьютером (8- 10 часов в день). Не может ли это быть опухоль или рак? ?? Какое мне обследование пройти для проверки? МРТ делать нельзя. И напрасна ли моя тревога?

Рабаев Г.Г.
13.06.2004, 01:28
Так и не понял, почему нельзя делать МРТ. И скорее, после первичного осмотра терапевта. Вам понадобится опытный психолог.

Александр
14.06.2004, 08:22
Здравствуйте, доктор. .. это мой ответ на сообщение за 07 Августа 2001 22: 51: 06
МРТ нельзя делать из- за нахождения внутри спины небольшой металической частицы, которую специально поместили во время операции как крепление. Так не пойму, что же мне делать?