PDA

Просмотр полной версии : Геннадий Гаврилович. .. моя мама больна мелономой, вот уже три года (я пис...



Om
13.05.2004, 14:44
Геннадий Гаврилович. ..
моя мама больна мелономой, вот уже три года (я писала Вам об этом). .. в деспансере № 4 ее лечили кое- как (даже анализы она никакие не сдавла) ее резали несолько раз. .. (она уже панически боиться операций), а площадь злокачественной опухоли не уменьшается (она у нее на лице), согласитесь, что для женщины - это как умереть заживо. .. Так вот, ей сейчас предллагают снова операцию с отсечением части носа. .. Мне интересно Ваще мнение. .. и скажите, возможно ли безопереационное лечение (не химеотерапия). .. я слышала, что применяют лазер. .. Спасибо, жду ответа

Солдатов И.В.
14.05.2004, 21:19
Готовы проконсультировать больную в ОКД.

Om
15.05.2004, 13:14
Уважаемый доктор Солдатов. .. (спасибо за ответ)
Вы не могли бы, во первых, расшифроать значение ОКД, и во- вторых, прокоментировать Ваш ответ более подробнее. .. я имею ввиду. .. когда, у кого проконсультироваться, в какое время, нужно ли направление от районного врача, необходимы ли результаты анализов и т. п. .. .

Om
17.05.2004, 03:19
Уважаемый доктор Солдатов. .. (спасибо за ответ)
Вы не могли бы, во первых, расшифроать значение ОКД, и во- вторых, прокоментировать Ваш ответ более подробнее. .. я имею ввиду. .. когда, у кого проконсультироваться, в какое время, нужно ли направление от районного врача, необходимы ли результаты анализов и т. п. .. .

Om
18.05.2004, 15:25
Уважаемый доктор Солдатов. .. (спасибо за ответ)
Вы не могли бы, во первых, расшифроать значение ОКД, и во- вторых, прокоментировать Ваш ответ более подробнее. .. я имею ввиду. .. когда, у кого проконсультироваться, в какое время, нужно ли направление от районного врача, необходимы ли результаты анализов и т. п. .. .