PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. У моей девушки диагноз "Рак почки 4- ст. " метастазы в лим...



Алексей
03.05.2004, 21:10
Здравствуйте.

У моей девушки диагноз "Рак почки 4- ст. " метастазы в лимфоузлы брюшной полости. Врачи уже от неё отказались (все включая ОНЦ и Герцена). Сейчас она находится дома. В последнее время у неё стала часто скапливаться жидкость в плевральной полости (в левой части примерно с периодом в 2- 3 недели), мы её откачиваем (вызываем на дом врача), но она скапливается вновь через 2- 3 недели. Фактически Настя может дышать нормально только в первую неделю после откачивания, затем спит только на одном боку. на втором задыхается.
Врач кооторый приезжает откачивать жидкость сказал, что такое откачивание ни к чему не приведёт, а может только усугубить ситуацию, поскольку происходит большая потеря белка, да и к тому- же образуются спайки.
Подскажите пожалуйста как можно остановить это накопление жидкости, чтобы она могла хотя- бы дышать нормально?
Я понимаю что вылечить в такой стадии уже невозможно, но хотя- бы сделать что- нибудь чтобы облегчить ей страдания можно?
На сайте www. oncon. non. ru есть подробное описание Настиной истории болезни со всеми документами и томографией. Может это поможет Вам как- то.
Если Вам не трудно, ответьте мне пожалуйста на e- mail: oncon@rambler. ru
С уважением Алексей.

Рабаев Г.Г.
05.05.2004, 01:28
В данной ситуации, не берусь давать заочных рекомендаций.

Алексей
05.05.2004, 15:41
Ну хотя- бы посоветовать что делать, чтобы уменьшить или затормозить накопление жидкости в лёгких Вы можете ?

Алексей
07.05.2004, 00:28
Если Вас не затруднит, то я готов встретиться с Вами лично.
Позвоните мне 8- 903- 7115412 или напишите oncon@rambler. ru

Рабаев Г.Г.
07.05.2004, 03:03
Предлагаю созвониться: 129- 2655.

portvein777
07.05.2004, 18:50
вы можете сделать курс химиотерапии и гипертермии в нижн новгороде у проф карева насколько я помню с метастазами в легких они берут - -если сердце нормальное и печень за один сеанс с вас сдерут ~ 600- 700$ придется делать несколько таких сеансов собственно гипертермия неплохо лечит тн лимфоузлы единственно что могут не взять из за почки (должен быть гемоглобин за 100- хотя бы - -или восприимчивость к чужой крови) если заинтересовались можно написать мне - по поводу телефона в новгород (смотрите - там есть шарлатаны) portvein777@mail. ru

Юрий
08.05.2004, 16:51
Здравствуйте
Сегодня прооперировали мою жену. Рак легкого. Опухоль удалили.
Остались метостазы. Прочитал Ваш ответ по поводу лечения в
Нижнем Новгороде. Не могли- бы Вы и мне ответить подробнее?
На сколько эффективно лечение у проф. Карева?
Сколько обычно сеансов делается?
Может подскажете как я могу контактировать с проф. Каревым?
Заранее благодарны. Юрий. Анна.
lekr2000@mail. ru