PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! !! Помогите мне пожалуйста! Моей маме 56 лет. Год наза...



Алена
25.06.2004, 19:54
Уважаемый доктор! !! Помогите мне пожалуйста!
Моей маме 56 лет. Год назад у нее обнаружили злокачественную опухоль на прямой кишке 20см. Была сделана операция. Удалили отрезок прямой кишки 30 см. Врачи сказали операция прошла успешно и не назначили лучевую терапию. Прошел ровно год и сечас у нее обнаружили снова опухоль рядом с прооперированным местом размером 2 см. Назначили 20 сеансов лучевой терапии в следствии чего получился ожог флоры кишечника и дисбактериоз. .она кое- как вынесла 20 сеансов. .но врач сейчас сказал чтоб она отдохнула 2 недели и будет снова курс из 20 сеансов. .я очень волнуюсь что мама этого не выдержит. .хотя думаю что это необходимо. Но узнала про биологический препарат Парацельз. Который необходимо применять как раз во- время лучевой терапии и химиотерапии во избежание таких последствий как у нее. Доктор посоветуйте как вы считаете есть смысл приобретать этот препарат, если нет то подскажите чем в данной ситуации можно воспользоваться? ?? Заранее благодарна.

Рабаев Г.Г.
26.06.2004, 08:35
Особого смысла нет.