PDA

Просмотр полной версии : Моему сыну 6 лет. Врач- лор поставил диагноз аллергический ринит и назначил...



Masha
20.05.2004, 17:19
Zdravstvuite! Hochu zadat vopros: ya perestala kormit molokom okolo 5 let nazad, no moloko po prejnemu est, pered mesyachnimi odna grud nachinaet bolet, chto inogda prihoitsay szejivat. V zelom eto ne vizivaet nikakih neudobstv, chto bi vi posovetovali?

Маланова Т.Б.
24.05.2004, 00:53
Вам надо побывать у маммолога и сдать кровь на пролактин.

Зябликова О. Н.
04.07.2004, 13:49
Моему сыну 6 лет. Врач- лор поставил диагноз аллергический ринит и назначил анализы IgE, IgA, IgM, IgG. Результаты получились следующие: IgE - 118. 83 МЕ/ ml, IgM - 1. 36 мг/ мл, IgG - 6. 15мг/ мл, IgA - 0. 75 мг/ мл. Врач нам ничего не смог объяснить, что это за анализы и что они означают, сказал, что нам нужно обраиться к аллергологу. Объясните, пожалуйста, что эти анализы означают и какие по этим результатам Вы можите сделать выводы.
С уважением, Зябликова О. Н.

Брейкин Д.В.
08.07.2004, 05:35
Если врач не может оценить результаты анализа, так на фига он их назначает! !! IgE очень незначительно повышен, что может говорить как в пользу аллергии, так и ни о чем не говорить. Все остальные показатели могут говорить о частой заболеваемости ребенка, но опять таки, могут ни о чем не говорить (колебания очень незначительные). Соответственно выводов никаких сделать не могу.

Максим
09.07.2004, 05:54
У меня заболевание, похожее на астму, т. е. постоянно трудно дышать, но хрипов и кашля нет. Когда становится лучше, появляется кашель с мокротой. И так постоянно. Врачи не знают, что это. Сдал кровь на общий Ig E, результат 310. Не могли бы Вы прокомментировать этот результат. Мне 33 года. Спасибо. С уважением.