PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Меня зовут Любовь, я из Таллинна, Эстония. Если можете, отв...



Наташа
23.07.2004, 10:36
У меня сильное воспаление придатков. .. и врач подозревает, что возможно есть что- нибудь ещё. Во вторник я ложусь в больницу на полное обследование и лечение. У меня задержка менаструации и стало тошнить после еды. Это может быть от воспаления. .. или это скорее беременность? ?? (хотя всегда предохранялись презервативами).

Ljubov
26.07.2004, 16:53
Здравствуйте.
Меня зовут Любовь, я из Таллинна, Эстония.
Если можете, ответьте мне, пожалуйста, на вопросы по аллергии.
Моему сыну 2, 5 года. Вот уже 1 месяц, как мы переехали в снимаемую квартиру, где есть старый диван, который достаточно сильно вонял мочой или чем- то похожим. Моя мама купила хим. средство, удаляющее запах. Я им и залила диван. Ребенок спит на диване.
Где- то 2 недели назад у него появилось покраснение кожи на руках и зуд, особенно ночью. Чешет ладони. Скачала даже были струпья. Прописала детский врач капли. Неделю принимали. Прошло немногою. Вокруг губ также красные прыщики время от времени. С младенчества ест лимон - ничего. Но покраснение у губ также есть. Лимон не ест - все равно.
Зуд и покраснение вознобновились. Обратились к дерматологу. Он не сделал анализ, а прописал мазь Sibicort. Вот уже неделю мажу руки ему и вокруг губ - не помогло.
Может и быть причина молоко? Месяца 2 я заметили, что, вроде, от молока сразу покраснение вокруг губ появляется.
Что касается рук: связано ли это с диваном и общей запыленностью от ковра?
Что делать? К чему и как быстро это может привести?
Мой ребенок вообще не был аллергичным, только корочка на голове в младенчестве была.
Вчера я обнаружила кусочек шелушения (белого) на ступне. Очень волнуюсь.
В больнице не хотят проводить анализы.
С уважением, Любовь

Брейкин Д.В.
26.07.2004, 22:22
Анализы не помогут. Если подозревается аллергия - Вы сами должны проанализировать причину. Сначсала пусть ребенок пару недель поспит в другом месте, потом меняйте питание, применяемые препараты, условия жизни и т. п. Никто кроме Вас причины аллергии не определит.

Наташа
27.07.2004, 05:14
Если я и беременна, то срок почти 3 недели. Сегодня тест сделала, он отрицательный. На таком сроке тесты правильно показывают? ?

Маланова Т.Б.
30.07.2004, 01:57
Это может быть и беременность. Тест еще может не показывать. Надо сделать УЗИ или сдать кровь на В- ХГ.