PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста! У меня один раз в неделю - постоянное чихание. Потом...



Ольга
12.07.2004, 12:17
Подскажите пожалуйста! У меня один раз в неделю - постоянное чихание. Потом оно пропадает и возобновляется ровно через неделю. Если это аллергия, то на что - слишком странная форма, такое ощущение что организм накапливает аллергены и выбрасывает их)) Не подскажите, что можно сделать?

Брейкин Д.В.
14.07.2004, 11:13
Не подскажу. Не знаю чем Вы болеете. Попробуйте обратиться к врачу (ЛОРу, аллергологу) очно.

nedug101377
19.06.2015, 15:30
Подскажите пожалуйста! У меня один раз в неделю - постоянное чихание. Потом оно пропадает и возобновляется ровно через неделю. Если это аллергия, то на что - слишком странная форма, такое ощущение что организм накапливает аллергены и выбрасывает их)) Не подскажите, что можно сделать?

Подобная же точно проблема: активный приступ чихания, слезотечения, повышена потливость, температура при этом в норме - 1 раз в неделю, начинается в любое время дня и ночи - примерно в течение 24 часов. Круглогодично. Аллергия не подтверждается, ЛОР - сделаны все возможные операции по выравниванию перегородки и удалению носовых раковин, паразитов также не обнаружено. Специалисты разводят руками. Что делать? Качество жизни ужасное.

nedug79886
20.06.2015, 04:38
У меня круглогодичный аллергический ринит. Я долгое время искала лекарство, которое облегчит мое заболевание. Самое важное - то, что Первалин не вызывает сонливости или головной боли, он просто создает барьер на слизистой носа так, чтобы аллергены не вызвали слез, чихания, сухости носа и тп.

nedug45814
22.10.2015, 19:22
Интересная тема такая, сижу хихикаю, а в остальное время автор не чихает никогда что-ли? :)

nedug101377
09.11.2015, 15:07
Подскажите пожалуйста! У меня один раз в неделю - постоянное чихание. Потом оно пропадает и возобновляется ровно через неделю. Если это аллергия, то на что - слишком странная форма, такое ощущение что организм накапливает аллергены и выбрасывает их)) Не подскажите, что можно сделать?

Эх, Ольга!
Как бы мне с вами связаться.
Может кто подскажет ))).