PDA

Просмотр полной версии : Доктор помогите! Сердце разрывается от боли с страданий. .. сегодня мне соо...



Ирина Викторовна
02.08.2004, 16:54
Доктор помогите! Сердце разрывается от боли с страданий. .. сегодня мне сообщили, что у моей очень любимой свекрови рак 4 степени, рас сигмовидной кишки с множественными мелкими метостазами в печень и желчный пузырь. Это ужасно. . Человек она очень мягкий и ранимый и мы решили не говорить ей о диагнозе. (Диагноз был поставлен после лапароскопии и на основе гистологический исследований). Как правильно подготовить человека к такому известию, ведь ей придется обращаться к онкологу, как не повредить ей таким известием. Посоветуйте, может вообще не стоит ей говорить, а как же обезболивающие? Кто ей назначит лекарства, ведь врач сказал, что боли у нее будут продолжаться. Оперировать ее не хотят, - говорят - поздно. .. что делать? Как быть?
Заранее спасибо за ответ. .

de
03.08.2004, 19:24
DOROGAJA IRINA VIKTOROVNA! JA, KSOGALENIJY, NE VRACH, NO PO- CHELOVECHESKI VAS PONIMAJY. Y MENA V SEMJE TAKAJA GE BEDA BYLA. MY SVOEJ BABYSHKE NICHEGO NE SKASALI, ONA TAK I YMERLA, NE SNAJA, CHTO GE NA SAMOM DELE PROISHODIT. NE GOVORITE, ESLI EST VOSMOGNOSTI. SOVRITE CHTO - NIBYD, EJ OT PRAVDY LYCHSHE NE STANET. LYCHSHE PYST MYCHAITSA DOGADKAMI, CHEM YSNAET PRAVDY I BYDET STRADAT OT STRAHA I BOLEJ. MY TAK I SDELALI, I NI RASY NE POGALELI OB ETOM. DERGITES, GELAJY VAM PO - BOLSHE SIL I VYDERGKI. YDACHI VAM.

Рабаев Г.Г.
04.08.2004, 22:24
Передайте более подробную информацию о больной и протоколы обследований.