PDA

Просмотр полной версии : как испытать оргазм?



Алиса-Элиза
09.01.2005, 20:11
:confused: Здравствуйте. Мой вопрос заключается в следующем. Я живу сексуальной жизнью с мужчинами около 10 лет. Свой первый оргазм я испытала за 2 года до этого от просмотра эротического (слишком) фильма. Мужчин у меня было достаточно (около 20), все разные, но ни с одним из них я не достигла пика сексуального наслаждения. А очень хочется научиться это делать с мужчиной, а не самой. Как же так? Контакт есть, возбуждение есть, а эффекта нет? Длина органов, активность партнеров и т.д. все разное, а результат один - нет результата...

mrs. Psy
09.01.2005, 22:32
Нда... количество набрали. Видимо теперь пора набирать качество.
Женский оргазм больше, чем мужской, зависит от головы. То есть, любой оргазм рождается в голове, но в мужском больше автоматизма.
Поэтому пора задуматься над собственной цельностью. Отдаетесь ли Вы мужчине целиком? Отдаетесь ли Вы только сексу как процессу? Техники и навыков для оргазма мало, надо еще и сердце приложить...

Алиса-Элиза
11.01.2005, 23:56
Колличество, как-то само набралось, я к нему не стремилась. И близость у меня не связана с сильным алкогольным опьянением... Головой соображаю... Да, были мужчины, с которыми в тесном контакте я испытывала некоторую скованность, но в основном... Может техника не та? Что укладывается в рамки усредненного полового контакта? Какие процедуры? Может, я что-то не то делаю?

mrs. Psy
12.01.2005, 01:18
Дело не в технике. Секс - это искусство, по крайней мере для женщины. Сексуальное наслаждение женщины напрямую зависит от ее душевного состояния. Главный орган любви (и наслаждения тоже) это сердце... Может стоит попропробоавть влюбиться?

Алиса-Элиза
12.01.2005, 16:09
Влюблялась я, и замужем была... И сердце тут не при чем... Меня техника интересует, а чувства к мужчине у меня самые светлые и добрые. Я жила с мужем, любила его, занималась с ним любовью, но технически в постели оргазм не испытала ни разу, хотя он был достаточно искусен в своих ласках. Или вы предлагаете оставить эту затею и перейти к чисто платоническим чувствам? Пожалуйста, ответьте, от чего именно вы испытываете оргазм?:)

MoscowUP
13.01.2005, 02:34
Пустое...
Ничего уничижительногого.
Дражайшая.. или милая.., нет, уважаемая!.. нет...короче...
Посмотрите для начала на свою лексику и на лексику комментаторов - "кого и о чем?"...
МолодцА!.. Вы поняли.
Нет проблемы, нет!
Явно, явно Вы чувственны. "Ажно прет!.." Вы ждете. Чего?.. Не сердца, - ХИМИИ. О чем это я?..

Поймать вполоборота головы дурманящий запах духов, краем глаза - сводящую с ума округлость женской коленки, обтянутой объемной прозрачностью утнченно-дорогого нейлона... Изысканная сексуальность длинного ногтя, соприкасающегося с хрусталем бокала, когда он поднесен к чувственным губам, а вино сливается с плотью похожестью цвета наслаждений...
Простите, набрел случайно на сайт, под шофе, по правде сказать...

Вы не раскрыты. Факт. Раскроют.
Узнать, дразнить, потакать, дать новое - это рецепт. Но не Вам, а тому, кто сойдет от Вас с ума. Это случится.

Что же до психофизиологии, - Вы нормальны!!! Оргазм - это не подтверждение законченной работы, это помутнение разума, перемешенное с сексуальным удовольствием от чего-то, что Вы делали одна или с кем-то, кто у Вас в голове живеит, как партнер этого сумасшествия...
Просто пока не срослось. Были замужем? Не за тем.
Вы не первая.
Придет.
Подождите. Недолго.
Судя по всему, недолго ждать. На количество "не рассыпайтесь", не стОит того...
С наилучшими, Григорий.

P.S. Извините за сумбурность и ошибки, перечитывать и исправлять не стану, перебрал, однако...:)))

Oleg
13.01.2005, 13:44
Ладно, вставлю и тут своих 5 :)

Московский, конечно, алкоголик... :) И потенциальный жених ;)
Когда слишком часто видишь, как романтично описывают секс, начинаешь задумываться, а не преукрашивают ли его люди, несознательно?
Наверно мне не хватает тестостерона, возможно, по простонародному - "мороз", может - слабак... Кто его... е, меня знает :) Но в состоянии покоя, все же, кажется мне, что ничего, кроме животного инстинкта и неспособности придумать иной способ выражения себя, за ним не кроится... Вот :) Сейчас чувствую себя в роли мужа Йули... : /

А че я сказать хотел? А, что Новому своему мужу, количество лучше раскрывайте. Пусть не только бывший муж (мужья) будет не "тем", но и все они и все это будет "НЕ ТО!"...

mrs. Psy
13.01.2005, 16:57
Ну в природе этому делу вообще никакой романтики не сопутствует, увы... как, впрочем, и моногамии ;)
Ну хочется человеку чего-то душевного... духовного... красивого. А в природе ее нету, красоты-то... Ну и пусть себе фантазирует. Лишь бы не забыл, кого уговаривает, девушку или себя...:p

Vel
14.01.2005, 14:00
Мужчины! девушка просит конкретных ответов. Почему бы ей не дать их, ну хотя бы судя по своему собственному опыту.

Алисочка, это на самом деле не проблем, просто не циклитесь на этом, и не концентрируйтесь на достижении оргазма, просто наслаждайтесь близостью, и не просто сексом, а занятиями любовью. Прав доктор, у нас это связано с головой ))
А что касается техник, попробуйте сверху, пусть он сидит откинувшись на спинку дивана (кресла, стула и т.п.), вы сверху, ну и дальше наверное знаете как )) таким образом вы контролируете давление ЕГО на вашу волшебную точку G.. ну а потом уже когда найдете самый приятный вам темп и угол наклона, не до контроля станет..
Удач вам в это нелегком деле )

Незарегистрированный
14.07.2012, 11:23
Мужчины! девушка просит конкретных ответов. Почему бы ей не дать их, ну хотя бы судя по своему собственному опыту.

Алисочка, это на самом деле не проблем, просто не циклитесь на этом, и не концентрируйтесь на достижении оргазма, просто наслаждайтесь близостью, и не просто сексом, а занятиями любовью. Прав доктор, у нас это связано с головой ))
А что касается техник, попробуйте сверху, пусть он сидит откинувшись на спинку дивана (кресла, стула и т.п.), вы сверху, ну и дальше наверное знаете как )) таким образом вы контролируете давление ЕГО на вашу волшебную точку G.. ну а потом уже когда найдете самый приятный вам темп и угол наклона, не до контроля станет..
Удач вам в это нелегком деле )



на сколько мне известно не у всех есть та самая как вы ее там назвали точка G поэтому только клиторальный оргазм, ну для этого я думаю все знают что нужно))

Незарегистрированный
02.10.2012, 22:31
у меня проблема я живу с парнем год,с начала в постеле было все супер но теперь я не могу ощутить оргазм!помогите что мне сделать чтобы это случилось

Викуша
11.10.2012, 12:23
у меня проблема я живу с парнем год,с начала в постеле было все супер но теперь я не могу ощутить оргазм!помогите что мне сделать чтобы это случилось

экспериментируйте!

Жорж
11.10.2012, 23:32
Во-первичных, как вам уже советовали -не зацикливайтесь, просто расслабляйтесь и все, а во-вторых, фантазируйте во время секса, представляйте то что вас возбуждает и все получится! Говорю как женщина,которая испытывала ту же проблему,