PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет. У моего папы опухоль яичек. Вообще...



Маша
07.08.2004, 13:36
Здравствуйте. Мне очень нужен ваш совет. У моего папы опухоль яичек. Вообщем, рядышком с ними выросла опухоль. И папа боится делать операцию. .. Но разве может эта операция привести к смертельному исхроду? Скажите мне, ад или нет? Что делать? Сколько стоит операция такого вида и что надо делать. Ведь это излечимо, правда?

scorceni
08.08.2004, 18:44
тобы ответить на эти вопросы нужно знать истинная это опухоль или псевлоопухолевый процеесс, если это опухоль то какая ? от этого зависит и прогноз и все остальное. что делать? идти к онкологу и обследоваться vorvarts

justus
09.08.2004, 03:13
Абдоминальная фибросаркома, рецидив, очень большие размеры новой опухоли (около 15* 7* 6).
Подскажите, пожалуйста, какова статистика по такого рода случаям и какие методы лечения наиболее эффективны. Есть ли какие- нибудь новые разработки? Спасибо.

justus
10.08.2004, 11:39
Если говорят агрессивная, значит опухоль?
А что такое псевдоопухолевый процесс?
Обследование проводится, мне просто нужна доп. информация. .. Есть ли какие- н ссылки в интернете? ??

scorceni
11.08.2004, 16:35
нам то же нужна дополнительная информация. псевдоопухолевый процесс это любая ситация не онкологическая симулирующая саркому или рак, наиболее чаще причина хронические воспалительные изменения с последющими склеротическими изменениямив тканях и органах, короче будут результаты гистологии будут и разговоры