PDA

Просмотр полной версии : Ровно год назад прошел курс химиотерапии . Сейчас хотелось бы попробовать ...



Андрей
11.06.2004, 21:06
Ровно год назад прошел курс химиотерапии . Сейчас хотелось бы попробовать биодобавки "тянь- ши". но есть мнение что после химиотерапии это противопоказано . Что думают об этом онкологи?

Берзой А.А.
13.06.2004, 03:46
Не думаю, что противопоказано, хитозан вроде обладает каким- то положительным эффектом. но достоверной информации пока нет, поэтому рекламировать его не буду. (а рассчитанный на обывателя поток информации с целью ПРОДАТЬ, вообще вызывают желание отнестись к препарату как к очередному "честному способу отъёма денег у населения").

portvein777
13.06.2004, 20:46
ув г- н берзой во 1- х хочу подчеркнуть что мои сообщения стираются - как в старые добрые времена (очевидно проснулись гг рабаев- козлов) 2) то что хитозан значительно улучшил качество жизни больным с 4 стадией (преимущественно бабам) - 70 чел - -- это сообщение моего Врача можете считать это Устным сообщением) конечно вы спросите что такого в этом вашем враче и тд и тп поясню - она сделала более 2200 ог с пхт (операций 6 кл сл по вашим меркам) - больным преимущественно 3- 4 стадии без Единой смерти г- н рабаев высказал сомнеия - -я уточнил - -увы так получилось - ну извините на этом чертовом форуме я Постараюсь больше не появляться раз активизировался козлов но теперь ИЗ Принципа забацаю неск статей (ессеств совместно) мне это по силам bye