PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли как то предположить по клиниче...



liza
30.07.2004, 04:06
Добрый день. Подскажите пожалуйста, можно ли как то предположить по клиническому анализу крови есть у меня рак или нет, напримерпо колличеству лимфоцитов в крови и тому подобное. Я девушака 22 года, С- Петербург, у меня уже 3 месяца увеличены лимфоузлы на шее, постоянная слабость, сухость в горле и иногда ощущение инородного тела при глотании и постоянное головокружение, как бы пьяное состояние, сопровождающееся забывчивостью и и сложностью сосредоточиться. Температура 37, 2 в среднем. Курю 4 года не более 10 штук в день. Большое спасибо.

Берзой А.А.
31.07.2004, 00:04
Диагноз "рак" на основании анализа крови поставить невозможно.

Аноним
31.07.2004, 10:53
Курить, наверно, надо бы еще меньше с таким горлом. Вам скорее всего надо обратиться к ЛОРу, а он направит куда следует. Так может протекать и мононуклеоз и заболевания лимфоузлов и еще много чего. Может быть и иммунитет у Вас на нулях.

31.07.2004, 16:56
Болезнь курильщиков - это хронический тонзиллит. У Вас , судя по всему, его признаки. Так что хватит забивать себе голову раком и еще невесть чем. Пройдет время, и Вы, может быть еще СПИД у себя найдете, или эболу, или еще чего похлеще.