PDA

Просмотр полной версии : Хронический пофигизм чтоли...



Rent
03.01.2005, 05:18
К врачу идти не хочу, достаточно будет вашего совета.

Расклад такой. Пофиг вообще на все. Не получаю удовольствия в полной мере от игр, секса ну и вообще от всего. Раньше помню даже муражки по спине бегали. А сейчас пофиг и еще какая то подавленность периодически, нежелание вообще хоть что либо делать, даже то что раньше делал с удовольствием. Как мне кажется все от того что я часто сплю мало или то что режим нарушен. Бывает часто всю ночь не сплю, но потом встаю в 4 часа дня. Но и лечь спать там скажем в 9 вечера нереально как то, просто сам себя не смогу заставить да и если даже лягу то часа три не смогу заснуть. Или проблема не из за этого ?

Junes
07.01.2005, 00:07
Не в режиме дело, Вас просто достала повседневная действительность, вам нужны новые впечатления, т.е. срочно меняйте обстановку, и кстати режим тоже!:D
Усталость конечно тоже играет своию роль.
Это еще зависит и от возраста. В определенные периоды жизни это встечается, нужна переоценка ценностей.
Я бы на вашем месте съездила куда-нибудь отдохнуть...одна!
Не заниматься ничем! даже сексом
:D
Вы успеете по всему соскучиться и вернетесь в свою обычную жизнь уже с новым интересом!

Удачи Вам

Wel:-D_заблокирован
13.01.2005, 01:09
У Вас действительно может иметь место усталость. Тогда - Вам показан отдых. Но может иметь место и некая трудно решаемая проблема - тогда это состояние у Вас может наблюдаться пока Вы с ней не разберётесь.
Какой случай Вам кажется более Вашим?