PDA

Просмотр полной версии : Мне 25 лет. Год назад поднялась температура 37- 37. 4 Немного погодя стали ...



Оксана
09.06.2004, 02:12
Мне 25 лет. Год назад поднялась температура 37- 37. 4 Немного погодя стали неметь ноги. Температура держалась до самого лета, изредка опускаясь до нормы. Летом чувствовала себя нормально, даже съездила отдохнуть на юг. С наступлением осени все возобновилось с новой силой, тепмература 37- 37. 2, увеличились все лимфоузлы на шее, под челюстные, подъязычные и т. д. (1 заднешейный узел довольно больших размеров) и позже появились под мышками. Все тело немеет, волосы сильно выпадают (в течении года выпало половино волос), ужасная слабость, сонливось, нервоз. Весь этот год бегала по врачам: терапевты, гастроинтереолог, эндокриногог, лор. Никаких анализов не брали, т. к. кровь (общий и биохимия в норме). На данный момент меня настораживает лейкоциты 4. 1, соэ 2 - врачи говорят норма. Послали к онкологу на биопсию лимфоузлов.
1. Посоветуйте, где это можно сделать быстро и желательно недорого (в Москве).
2. Неужели это однозначно рак или могут быть другие заболевания при таких симптомах?

Рабаев Г.Г.
10.06.2004, 03:20
Может быть и заболевания нет? Обратитесь в один из профильных НИИ - РОНЦ РАМН, МНИОИ, РНЦРР или к нам в клинику.