PDA

Просмотр полной версии : Мне 22 года, год назфд вечерами начачал краснеть нос, при этом он "горит" и...



eder@mail.md
16.05.2004, 05:44
Мне 22 года, год назфд вечерами начачал краснеть нос, при этом он "горит" и внутри сухой - всё это примерно на час Обращалась к аллергологу - не аллергия Тогда начали лечить сосуды головного мозга (при общем обследовании выявили сосудистую дистонию, гипертонию) - действительно начало помогать - стало происходить реже, цвет не такой красный, и сухость исчезла, но проблема не исчезла Сосуды лечили сермионом и никотиновой кислотой Очевидно этого лечения не достаточно, а то, что это сосуды я уверена - прошли обследования всего чего возможно, серьёзные откланения только с сосудами Пщдскажите какие сущесствую препараты наиболее эффективно очищающие сосуды толовного ьозга Спасибо

Лавров А.Ю.
16.05.2004, 16:08
Определенно судитьо характере Ваших симптомов можно только при осмотре. Думаю, что также необходима консультация отоларинголога.Среди прератов, воздействующих на сосуды головного мозга, средств для "очистки" сосудов не существует.