PDA

Просмотр полной версии : Получаю удовольствие от вида коитуса жены с другим



Александр
04.05.2003, 15:06
41 год, жене 21, периодически возникает неодолимое желание посмотреть как моя жена совершает акт с другим мужчиной. Желание несколько раз реализовывалось, но порой хочется повторений. Сначала объяснял себе это тягой жены к такому процессу (вернее - просто тягой к такому процессу но без моего участия) и желанием контроля - на 50%, а на 50% было желание увидеть это и получаемое удовлетворение в процессе.

Как быть дальше?
p.s.: у жены возникло реактивное состояние на фоне истерического психоза, купировано...

доктор Виталий
04.05.2003, 15:33
Ваша психопатология называется визионизмом. Лечить это столь же абсурдно, как лечить гомосексуализм. Что Вы ждете в ответ на свои вопросы?

он же
05.05.2003, 23:40
.. стало быть жду рекомендаций по лечению, поведению или признания безысходности ситуации.
Вопрос по сути, наверное, один - как быть/жить?
С уважением,
Александр

он же снова...
07.05.2003, 11:40
..Вы пропали?

доктор Виталий
07.05.2003, 15:40
1. визионизм не лечится.
2. проблемы около - на прием к психотерапевту вместе с супругой.

А насчет пропали..... :) Вы приходите на прием (платный) и возмущайтесь. У меня есть работа и реальные, а не виртуальные пациенты, требующие моего внимания.

Алтунин А.И.
20.08.2003, 20:02
У вас есть ряд явных и скрытых психологических проблем, с которыми нужно очень серьезно и долго разбираться. Это возможно при очной консультации, если вы живете в Москве. Ситуацию нужно прояснять обязательно, иначе дальше будет только сложнее и драматичнее.