PDA

Просмотр полной версии : 4 месяца назад у меня был сильный стресс, затем начались неприятные ощущуен...



Сергей 20
29.07.2004, 04:57
4 месяца назад у меня был сильный стресс, затем начались неприятные ощущуения: сдавливания и покалывания в шее, груди, сдавливания в голове, тошнота. Вроде бы все проходит, но потом все начинается снова. Например неделю назад, после дня рождения у товарища (алкоголь)у меня начались снова эти симптомы, не хватает воздуха в метро, сдавливания в шее и груди, уже не проходит неделю, обращался к врачу ЭКГ и кровь нормальные, энцифолограмма без особых отклонений

Нодель М.Р.
29.07.2004, 20:47
Вероятно, требуется индивидуальный подбор схемы приема психотропных препаратов (антидепрессантов, потивотревожных средств). можете начать лечение с приема препарата растительного происхождения- ново-пассита. Рекомендую обратиться также к психологу.

Нодель М.Р.
31.07.2004, 08:09
Вероятно, требуется индивидуальный подбор схемы приема психотропных препаратов (антидепрессантов, потивотревожных средств). можете начать лечение с приема препарата растительного происхождения- ново-пассита. Рекомендую обратиться также к психологу.

Нодель М.Р.
01.08.2004, 05:38
Вероятно, требуется индивидуальный подбор схемы приема психотропных препаратов (антидепрессантов, потивотревожных средств). можете начать лечение с приема препарата растительного происхождения- ново-пассита. Рекомендую обратиться также к психологу.