PDA

Просмотр полной версии : Доктор, помогите, пожалуйста. Сегодня ночью проснулась от того, что судорог...



Elvy
10.05.2004, 07:42
Доктор, помогите, пожалуйста. Сегодня ночью проснулась от того, что судорогой свело одну ногу, причем свело очень сильно, до боли. Попыталась помассировать ногу, не помогло, затем я всала, чтобы походить. Сразу после того, как встала на ноги, судорогой свело вторую ногу, меня резко затошнило, выступил холодный пот, стало душно, вообще, возникло ощущение, что могу потерять сознание. Я сразу легла обратно в кровать, после того, как открыли форточку и я положила холодный компресс на лоб, стало легче. Все это прошло буквально за пару минут. Потом все утро была сильная слабость, какой- то дискомфорт в голове и капризный аппетит. Не могли бы вы подсказать, что это могло бы быть? Заранее большое спасибо!

Elvy
10.05.2004, 22:28
Доктор, помогите, пожалуйста. Уже задавала этот вопрос - вы оставили без внимания. Недавно ночью проснулась от того, что судорогой свело одну ногу, причем свело очень сильно, до боли. Попыталась помассировать ногу, не помогло, затем я всала, чтобы походить. Сразу после того, как встала на ноги, судорогой свело вторую ногу, меня резко затошнило, выступил холодный пот, стало душно, вообще, возникло ощущение, что могу потерять сознание. Я сразу легла обратно в кровать, после того, как открыли форточку и я положила холодный компресс на лоб, стало легче. Все это прошло буквально за пару минут. Потом все утро была сильная слабость, какой- то дискомфорт в голове и капризный аппетит. Не могли бы вы подсказать, что это могло бы быть? Заранее большое спасибо!

О.В. Веселаго
11.05.2004, 02:44
Я могу сказать только то, что Вам надо пойти на прием к невропатологу.