PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я уже обращалась на ваш сайт по поводу своей проблемы. У меня...



Виктория
07.08.2004, 06:19
Здравствуйте! Я уже обращалась на ваш сайт по поводу своей проблемы. У меня слабость мышц левой половины лица, постоянный комок в горле слева, нарушена иннервация. Ваш доктор, Ольга Викторовна посоветовала мне исключить мышечные заболевания. На прошлой неделе я была у довольно неплохого невропатолога, и он мне мышечные заболевания исключил. И поставил мне уже не в первый раз нарушение венозного оттока, что и подтверждает допплерография сосудов головного мозга. Но дело в том, что у меня страдает левая половина лица, а нарушения вен. оттока симметрично. Я уже несколько лет пролечивалась кавинтоном, но результатов это не дало. Может быть есть какой- то более действенный метод лечения моей проблемы. Я уже этим страдаю 6 лет, причем ни на день меня эта проблема не отпускает.
Мой врач сказал мне, что у меня такое строение черепа, от этого страдает вен. отток( но раньше ведь этого не было). И ничего уже с этим не поделать. Но я не могу так этого оставлять, мне очень тяжело. Стоит ли мне доверять моему доктору. Помогите, пожалуйста. Заранее благодарю.

О.В. Веселаго
08.08.2004, 14:08
Виктория, я посоветовала Вам также обследоваться в институте Неврологии, потому что заочно ни один врач Вам правильный диагноз не поставит. Ольга Викторовна.