PDA

Просмотр полной версии : Здраствуйте! Меня направили к Вам из конференции "косметолог", проблема у...



Елена 25 лет
09.08.2004, 04:13
Здраствуйте!
Меня направили к Вам из конференции "косметолог", проблема у меня следующая: я в течении нескольких месяцев пребывала в сложной жизненной ситуациии, попросту говоря стрессе, и втечение всего этого времени у меня было напряжено лицо, в результате чего у меня заметно увеличились мышцы вокруг верхней губы, кроме этого т. к. я обращаю на это постоянно внимание, они только дополнительно напрягаются - все это меня совершенно не красит, и некогда гладкий контур лица теперь украшают эти угрюмые дуги, скажите можно ли как нибудь расслабить эти мышцы, а главное уменьшить их обьем ( возможно второе вытекает из первого)? Очень жду Вашего ответа, т. к. меня это очень беспокоит. Живу я в Украине.

Аноним
09.08.2004, 19:00
мышцы в. губы не бывает, есть круговая мышца рта. Скорее всего это один из видов невроза навязчивых движений, попринимайте седативные

misa@online.ru
10.08.2004, 16:05
мышцы в. губы не бывает, есть круговая мышца рта. Скорее всего это один из видов невроза навязчивых движений, попринимайте седативные

Елена
10.08.2004, 18:22
СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! !! А ЧТО ЗНАЧИТ СЕДАТИВНЫЕ, КАКОЕ ИЗ НИХ (ПО НАЗВАНИЮ) ЛУЧШЕ? ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ПОСЛЕ ИХ ПРИЕМА, ОБЬЕМ КРУГОВОЙ МЫШЦЫ РТА СТАНЕТ ПАДАТЬ?