PDA

Просмотр полной версии : Месяц назад почувствовала себя нехорошо (давление) выпила таблетку клофелин...



Тоня
07.05.2004, 01:18
Месяц назад почувствовала себя нехорошо (давление) выпила таблетку клофелина. Затем поехала на работу. Через некоторое время потемнело в глазах, и наступило полуобморочное состояние. Давление было очень низкое. Меня привезли домой, через некоторое время почувствовала себя лучше. Но с тех пор мучают СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. Сходила на прием к невропатологу, она посоветовала сделать томографию головного мозга. В связи с этим у меня есть вопросы:
Где ее лучше сделать
Вредна ли эта процедура
Может ли это повлиять на зрение
Есть ли другая диагностика, и куда можно обратиться
Месяц назад почувствовала себя нехорошо (давление) выпила таблетку клофелина. Затем поехала на работу. Через некоторое время потемнело в глазах, и наступило полуобморочное состояние. Давление было очень низкое. Меня привезли домой, через некоторое время почувствовала себя лучше. Но с тех пор мучают СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. Сходила на прием к невропатологу, она посоветовала сделать томографию головного мозга. В связи с этим у меня есть вопросы:
Где ее лучше сделать
Вредна ли эта процедура
Может ли это повлиять на зрение
Есть ли другая диагностика, и куда можно обратиться
Месяц назад почувствовала себя нехорошо (давление) выпила таблетку клофелина. Затем поехала на работу. Через некоторое время потемнело в глазах, и наступило полуобморочное состояние. Давление было очень низкое. Меня привезли домой, через некоторое время почувствовала себя лучше. Но с тех пор мучают СИЛЬНЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ. Сходила на прием к невропатологу, она посоветовала сделать томографию головного мозга. В связи с этим у меня есть вопросы:
Где ее лучше сделать
Вредна ли эта процедура
Может ли это повлиять на зрение
Есть ли другая диагностика, и куда можно обратиться

misa@online.ru
07.05.2004, 07:43
зачем 3 раза повторять- то? Процедура не вредная, но делать надо на хорошем аппарате