PDA

Просмотр полной версии : Пожалуйста помогите, кто сталкивался с этим! У моей Юли (28лет), серьёзная ...



Михаил Васильевич
09.08.2004, 00:51
Пожалуйста помогите, кто сталкивался с этим! У моей Юли (28лет), серьёзная проблема: с конца октября прошлого года она не может кушать. Ощущение отсутствия глотательного рефлекса, зажатие сфинктера, не работает перестальтика. С трудом принимает жидкую пищу и воду. Всевозможные анализы, УЗИ и МРТ патологии не выявляют. Затруднено дыхание и серцебиение, проявляются признаки вегето- сосудистой дистонии. Несколько курсов стационарного лечения не дали заметного стабильного улучшения. Не установив диагноз пытались лечить капельницами, транквилизаторами, антидеприссантами, нейролептиками и т. д. Либо формальное отношение и не обращают внимания, либо формальное отношение и использование с учебными и эксперементальными целями. Естественно всегда платили и готовы заплатить. Юля очень терпелива, относится к этому по философски, держится мужественно. И очень мучается, страдает. Пожалуйста, кто сталкивался с такой проблемой, помогите! !! С уважением и надеждой Михаил. мой дом. тел. 3873157, в любое время! Почта: mishel7@online. ru.

Гончаров М.З.
09.08.2004, 20:17
так вы лечились в стационаре с психиатрическим или соматическим уклоном? не совсем понятно, позвоните 945- 80- 22(раб). Я работаю с 3- го мая. Или уточните в конфе.

Art
10.08.2004, 02:00
Уважаемый Михаил Васильевич! Есть такое исследование, при котором пациенты выпивают стакан бария, а потом рентгенологи через определенное количество часов смотрят, проходит ли этот барий по желудочно- кишечному тракту. Если нет - то устанавливают причину. Проведите это исследование, и еслит нет никакой патологии - смело идите к нормальному невропатологу, или напишите сюда же о резельтатах.