PDA

Просмотр полной версии : Мне 29 лет. Очень прошу помочь, не знаю, что делать. В голову лезут дурные ...



Любовь
16.08.2004, 14:38
Мне 29 лет. Очень прошу помочь, не знаю, что делать. В голову лезут дурные мысли. .. Примерно год назад начались непонятные симптомы, которые до сих пор то возникают, то исчезают. Сказать по- русски "дурацкое" состояние: идешь по улице или в общественном месте - какое- то покачивание, как бы головокружение с подташниванием. Головных болей нет, иногда бывает тяжесть в передней части головы. Правда раньше были боли, обследовалась в прикрепленной поликлинике(рентген, подключение к голове проводков), сказали, что в целом все в порядке, но подтвердили вегето- сосудистую дистонию, порекомендовали пить ценарезин, попила, боли прошли, но после этого через м- ца 3 началась вся эта "ерунда". В метро ездить, например, совершенно не могу, боюсь упасть в обморок, чувствуется нехватка воздуха, моментами учащается серцебиение, спускаешься по экскалатору - закладывает уши. Незнающие люди смеются, говорят, ты что с ума сошла? С чем связано, не понятно. Но жить с таким букетом очень тяжело, боишься кудато- пойти, только на работу, а вечером домой. Дома вечером это состояние может сняться, если выпить бутылку пива. Проверяла щитовидку (УЗИ), сказали - норма, все анализы крови сдала, на гармоны тоже. Выписали пить какую- то смесь: пирацетам, мотилиум и глицин, но улучшений нет, и я быстро бросила.

Гончаров М.З.
18.08.2004, 04:54
окулист (+ гл. дно), допплерография сосудов головного мозга, потом пишите.