PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор. Я просто в панике, не знаю что делать может быть я сам...



Катя
03.08.2004, 13:02
Здравствуйте доктор. Я просто в панике, не знаю что делать может быть я сама себя накручиваю. Начиная с осени у меня часто болит голова (затылок), шея, плечо и все боли восновном слево, были головокружения, когда резко меняла положение головы, Дважды была у невролога, деллала ренген нашли "хороший" остеохондроз, окулист нашла наприженные вена , доплирмертия показала, что кровоотток немного затруднен в позвоночники особенног с лево, назначили кавинтон, он снял головокружения через два дня. Скажите пожалийста свое мнение, меня смущает , то что когда врач делала пробу Ромбенга, меня немного покачивало, глаза часто уствют, работаю за компьютором, при ходьбе иногда может покачнуть, а врачи при осмотре ничего не находят, что делать мне 25 лет.

Аноним
04.08.2004, 02:24
Причина всему Ваш остеохондроз. Консультации с неврологом в чате сайта www. med2000. ru пн. вт. чт. 21. 30- 22. 00 kolonen@mail. ru

Гончаров М.З.
05.08.2004, 07:06
если незначительное снижение кровотока позвоночных артерий при допплерографии, то можно подобрать курс терапии, только при очной консультации, если значительное- то хирургическая коррекция.