PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Помогите, пожалуйста! У меня недавно появились странные ощущ...



Антон
23.07.2004, 18:00
Здравствуйте
Помогите, пожалуйста!
У меня недавно появились странные ощущения в мизинце правой руки: он начал как бы неприятно "ощущаться" (назнаю как точнее сказать), все норовит принять согнутое (скрюченое- ?) положение и "пытается прижаться" к безымянному пальцу. .. еще в нем ощущается слабость.
Я это связываю с длительной и не эргономичной работой с клавиатурой, но может быть все серьезней: в детстве у меня был странный приступ, после ЭЭГ поставили диагноз "эписиндром", приступ больше не повторялся вообще никогда, с учета сняли. Сейчас вот уже год у меня чрезмерное нервное напряжение. Не может ли эта бяка активироваться: я слышал, что у людей с высоким эпистатусом иногда скруивает мышцы на руках. Нечто подобное наблюдается у некоторых людей, в том числе у меня на сеансах холотропного дыхания (по Грофу). Доктор, скажите, пожалуйста, что все- таки это может быть! !!

Заранее большое спасибо!

Гончаров М.З.
24.07.2004, 11:30
насчет сеансов дыхания- нев курсне, мобыть стоит пока прекратить. А если в Москве- то нужен, конечно, личный осмотр, причин может быть несколько.