PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Ищем знающего специалиста и хороший стационар для лечения обос...



Юлия Г.
09.08.2004, 16:15
Добрый день! Ищем знающего специалиста и хороший стационар для лечения обострения РС на ранней стадии (сильная шаткость и утомляемость).

Просьба направлять информацию по адресу: Smailyk@mail. ru

Заранее благодарна за любую информацию!

Гончаров М.З.
11.08.2004, 02:23
Москва, 11 больница, центральная клиника по лечению Р. С.

Юлия Г.
12.08.2004, 12:46
Спасибо за информацию, но хотелось бы что- нибудь покомфортабельнее 5- ти местных палат с туалетом в конце коридора. Потому как лечение везде одинаковое, хоть пусть сервис будет получше.

Гончаров М.З.
12.08.2004, 16:52
не факт, что лечение везде одинаковое. У нас в больнице при РС применяют плазмоферез и ГБО, не уверен, что это делается направо и налево. Я просто не предлагал наш стационар, дабы не расценили как рекламу.

Юлия Г.
14.08.2004, 05:10
Уважаемый Михаил! А есть ли в Вашей больнице отдельные палаты и сколько приблизительно занимает времени и стоит курс лечения при РС?

Юлия Г.
15.08.2004, 17:11
Уважаемый Михаил! А есть ли в Вашей больнице отдельные палаты и сколько приблизительно занимает времени и стоит курс лечения при РС?

Гончаров М.З.
16.08.2004, 20:45
Для москвичей лечение оп полису ОМС (т. е. даром)))), для россиян и иностранных- точно сказать на могу, в пределах разумного. Об условиях (в смысле палат) надо договариваться (ИМХО)на месте.

Юлия Г.
17.08.2004, 00:01
К сожалению, я уже имела возможность сравнить бесплатное лечение с платным. Как говориться "скупой и тупой платят дважды", поэтому нас не надо даром, а надо хорошо. Тем более, что в случае с РС ошибки не исправляются.

В любом случае, спасибо за информацию. Еще вопрос- нет ли у Вашей больницы страницы в интернете?

Гончаров М.З.
17.08.2004, 04:07
нет, страницы нет. Дело ваше, но можете мне поверить, ДАЛЕКО не всегда обходительное и вежливое обращение, палаты с кондиционерами называются лечением. Я знаю все московские клиники УД и УПДК и ДИП- и проч. - для РС этого не нужно, а нужна нормально выработанная индивидуально ТАКТИКА и грамотный подход. Выбирать- Ваше дело.

Юлия Г.
17.08.2004, 08:34
Странно? ! Неужели в нашем замечательном городе нет ни одного заведения, в котором бы сочетались хорошее лечение с нормальными бытовыми условиями? ! Ведь никто не просит ни золотых коек, ни кондиционеров, просто минимальных удобст - согласитесь, ведь это ненормально, при неврологических заболеваниях толкаться в многоместных палатах и по стенке тащиться в (сомнительной чистоты) туалеты, моля бога, чтобы не было занято? ! Думаю, что Вы в курсе тазовых расстройств, и не мне Вас о них рассказывать. Конечно, безисходность положения заставит лечь и в такие условия, но, мне кажется, что любой больной будет терпеть до последнего прежде, чем попасть в вышеуказанные условия. Так что, мы выбираем и лечение, и условия, и улыбки, потому как это все положительно сказывается на состоянии человека, у которого так мало хорошего осталось в жизни и никаких планов на будущее! Извините за долгое выступление. : о)

Юлия Г.
18.08.2004, 08:02
Странно? ! Неужели в нашем замечательном городе нет ни одного заведения, в котором бы сочетались хорошее лечение с нормальными бытовыми условиями? ! Ведь никто не просит ни золотых коек, ни кондиционеров, просто минимальных удобст - согласитесь, ведь это ненормально, при неврологических заболеваниях толкаться в многоместных палатах и по стенке тащиться в (сомнительной чистоты) туалеты, моля бога, чтобы не было занято? ! Думаю, что Вы в курсе тазовых расстройств, и не мне Вас о них рассказывать. Конечно, безисходность положения заставит лечь и в такие условия, но, мне кажется, что любой больной будет терпеть до последнего прежде, чем попасть в вышеуказанные условия. Так что, мы выбираем и лечение, и условия, и улыбки, потому как это все положительно сказывается на состоянии человека, у которого так мало хорошего осталось в жизни и никаких планов на будущее! Извините за долгое выступление. : о)