PDA

Просмотр полной версии : беременность?!



Nata
24.12.2004, 14:19
Здравствуйте, доктор! Мы с мужем пытаемся зачать ребенка. Год назад был аборт (замерзжая беременность). Потом пила ОК. Месячные шли регулярно, но коричнего цвета. А после отмены ОК (два месяца назад) первый день стал очень болезненный. Врач говорит, что ничего страшного, что это последствия аборта. Слизистая матки больше 0. 7 мм не нарастала. Врач разрешил пробовать беременеть. У меня цикл 32 дня, овуляция была на 17- 18 день цикла (по тесту на овуляцию). Половые акты были через день в течение 10 дней (неделя до овуляции и потом пару дней). Сейчас 34- й день. Вчера к вечеру начал побаливать низ живота, но не сильно, просто дискомфорт. Я думала начнуться месячные. Но сегодня вечером уже нет болей, и месячных тоже нет. Я делала утром тест на беременность- отрицательный. Что это может быть? Почему были потягиваюшие боли, как будто перед месячными, но ничего нет? Ко врачу я до Нового года уже не попаду. Большое спасибо за ваше внимание.

Евромедпрестиж
24.12.2004, 16:23
Для выяснения причины неразвивающейся бер-ти необходимо пройти подробное обследование. Сейчас для подтверждения бер-ти стоит сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ. В любой ситуации требуется лечение.


Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.