PDA

Просмотр полной версии : Извините, я не очень уверена, что вопрос по адресу, но тем не менее. 2 года...



Ольга
18.06.2004, 15:21
Извините, я не очень уверена, что вопрос по адресу, но тем не менее. 2 года назад после очень сильного переживания связанного с болезнью ребенка у меня по ночам стали неметь кисти. Потом это почти прошло, но сейчас проконсультировавшись по другому вопросу с другим врачом по и- нету я выяснила, что уменя скорее всего невроз. И при этом частое ощущение недостаточности глубины вдоха. Может ли это все быть связано между собой и имеет ли мне смысл идти на прием в клинику неврозов(на шаболовке) если на лечение я лечь не могу, а медикаменты, как я понимаю мне не подходят, так как я за рулем.

Гончаров М.З.
19.06.2004, 08:34
Вас надо смотерть очно, адекватное лечение подберем.

Людмила
20.06.2004, 05:08
Что такое сакральная интрадуральная ликворная киста в районе крестца. Как ее лечить и насколько это серьезно.

Гончаров М.З.
21.06.2004, 14:13
2Людмила: это может быть и случайной МРТ- находкой, не требующей оперативного вмешательства, а может и нет. Надо смотреть и больного и снимки. В следующий раз помещайте свои сообщения в отдельное окно, а не как ответ на совершенно не связанные темы.

Ольга
22.06.2004, 12:01
Еще раз извините, а мой вопрос действительно не по адресу?

Гончаров М.З.
23.06.2004, 09:15
2Ольга: по адресу, только решается не по интернету, а очно, я же написал.