PDA

Просмотр полной версии : Помогите, пожалуйста! Какое у меня заболевание? К какому врачу обращаться? ...



анна
11.07.2004, 10:11
Помогите, пожалуйста! Какое у меня заболевание? К какому врачу обращаться?
Симптомы: 1)парадосксальная реакция на общий наркоз (дроперидол, пентамин), возбуждение, двигательная активность, сознание не теряется.
2)Бессоннница - пробуждение среди ночи, ранне просыпание, в результате недосыпания- светобоязнь, головные боли, плаксивость.
3)нервный тик в детстве, слишком быстрое умственнное развитие- читала уже в 2 года, на пианино двумя руками играла в 5 лет и т. п.
4) частые тупые головные боли, светобоязнь
5) наследственность, у отца и деда - были сильные головные боли, депрессия в сочетании с высоким интеллектом и в результате суицид.
Лечилась сама следующими методами:
спокойная обстановка дома и на работе, четкий распорядок дня, витамины, успокоительные сборы, пирацетам. Не помогало. Помогает феназепам, но я от него отказываюсь из- за боязни привыкнуть.
Что делать?

Чижиков К.И.
12.07.2004, 19:44
Анна, можно обратиться к следующим специалистам на выбор: невролог, психоневролог, психиатр. Дроперидол в сочетании с пентамином не является наркозом и не только у Вас может вызвать возбуждение. Правильно поступаете с фенозепамом, он действительно вызывает зависимость. Вам нужен индивидуальный врачебный подход.