PDA

Просмотр полной версии : добрый день! недели три назад у меня возникли головокружения. я отпросился ...



Аноним
21.07.2004, 03:39
добрый день! недели три назад у меня возникли головокружения. я отпросился с работы и поехал домой на машине, но не доехав, снова почуствовал, что голову как будто уводит в сторону, и сперло дыхание. по рецепту врача принимаю пикамилон, кавинтон, беллатаминал. прошло 2 недели, ничего не меняется, мало того был в машине следующий приступ: начали трястись как под током руки и ноги и внутри где диафрагма, я даже не мог набрать номер телефона. узи мозга показало выраженную ассиметрию кровотоков по надблоковым артериям за счет выраженного спазма слева. но отчего это, неизвестно. что мне делать дальше. у знакомых при похожих симптомах обнаружили опухоль с помощью МРТ. а что делать мне? заранее спасибо, иван.

Чижиков К.И.
22.07.2004, 05:30
Иван, прежде всего призываю Вас успокоиться опухоли не так часто, слава Богу, встречаются. Я бы Вам посоветовал обратится к другому врачу. Без очного осмотра здесь никаких рекомендаций дать нельзя.

О.В. Веселаго, отоневролог
22.07.2004, 16:15
Полностью согласна с коллегой - скорее всего, дело не в опухоли, а в сосудах. Для уточнения диагноза и назначения лечения, необходимо очное обследование. Ольга Викторовна, НИИ Неврологии, grutas@online. ru