PDA

Просмотр полной версии : Глашке: Сакожите пожалуйста, а где вы брали это лекарство для мамы Плацебу ...



Татьяна
14.06.2004, 16:49
Глашке: Сакожите пожалуйста, а где вы брали это лекарство для мамы Плацебу с вытяжкой из тигровой холки? И сколько это стоит, если не секрет. Я спрашивала в аптеке нет.

Гончаров М.З.
16.06.2004, 05:45
Татьяна, отвечу я, чтобы Вы не мучились в ожидании Глашки (вдруг не посетит нашу спокойную конференцию). Плацебо- это НЕ лекарство, а медицинский термин, обозначающий пустышку, "ничего". Вытяжка- это плод Глашкиной фантазии (отдаю должное)и остроумия. Почему я и написал, что не все такие убедительные, как она. Так что можете не искать. В аптеке должны были знать этот термин и объяснить Вам что к чему.
Встречное предложение к Глашке- может выпуск наладим, залицензируем?

Глашка
16.06.2004, 19:33
Видите, Татьяна, как можно быстро раскрутить на препарат! !Подружки моей мамы тоже сразу прибежали, (мамуля клялась в молчании)пришлось сказать, что этот вид тигров вымер недавно. А выпуск наладить можно, а поскольку в Московском зоопарке все тигровые холки истощились, намек, доктор, поняла вмиг: лететь стало быть, мне, в Уссурийский край, носиться по тайге за тиграми. Так что, даст бог, к весне, приволоку за холку парочку на раскрутку бизнеса. .. :- ))))

Гончаров М.З.
17.06.2004, 17:54
Ну буду ждать. .. тигров! ))