PDA

Просмотр полной версии : Где- то 3 месяца назад появилось ощущение туманности в голове, неясность мы...



Лана
22.05.2004, 21:59
Где- то 3 месяца назад появилось ощущение туманности в голове, неясность мыслей, рассредоточенность, тяжело сфокусировать взгляд. Иногда не в состоянии была работать (работа связана с компьютером), читать. Делала энцефалограмму, КТ и эхограмму: венозная гипотония, умеренные функц. нарушения (что- то в затылочной области), ангиопатия сетчатки. Врач почему- то назначила одни успокоительные и витамины. Еще пила кавинтон. Состояние вроде бы улучшилось, но ухудшения случаются. Можно ли от этого избавиться и нет ли у меня ВЧД (знаю, что при ВЧД бывают подобные состояния, но врач при обследовании ничего не сказала). Заранее благодарю за ответ.

Нина
23.05.2004, 07:21
у меня бывает низкое А- давление, иногда 90- 80 на60- 50, силнейшие головние боли. несколько раз сама ездила в неотложку, так как в стране где сейчас работает муж врачи домой к болним не ходят, мы попали в сложной ситуации. посоветуите что принимат в неотложных случаях. знаю что надо обрашатса к специалистам, но это будет возможно только через пару месяцев.