PDA

Просмотр полной версии : У меня "ни стого - не с сего" немеет ("затекает") верхняя часть правой ноги...



Александр
13.05.2004, 17:45
У меня "ни стого - не с сего" немеет ("затекает") верхняя часть правой ноги (бедро) как бы с наружной в основном стороны. Причем не то, чтобы я на ней сижу, или там, как- то "скрючившись" в какой- нибудь позе, долгое время провожу - нет; даже просто стою ровно с одинаковым упором на обе ноги или лежу на спине - беспричинно начинает неметь. Уже раз 10- 15 за последние пару месяцев так было (даже иногда также вместе с бедром затекала внешняя сторона задней части правой голени). Стоит подвигаться (раньше немного, сейчас все больше и больше), покрутить ногой, и онемение проходит. Но есть явная тенденция к учащению такой моей проблемы. Не хочется становиться парализованным в достаточно молодые годы (а впечатление, что это к парализациии и ведет) - я так понимаю, это из- за или кровенсных сосудов, ли нервов, или может чего еще - точно не дзнаю какой врач этим занимается) - что это, отчего это может быть, почему вдруг происходит?

Чижиков К.И.
15.05.2004, 07:21
По интернету, как Вы сами наверно понимаете, сказать что это может быть не представляется возможным. Рекомендую Вам обратиться к неврологу на очную консультацию.

Гончаров М.З.
15.05.2004, 19:51
Не похоже на серьезную проблему, но если Вас беспокоит, то конечно, надо показаться очно.