PDA

Просмотр полной версии : С мая месяца появились легкие боли в мышцах рук и ног ( быстро проходящие)....



Рита, 35
25.05.2004, 20:15
С мая месяца появились легкие боли в мышцах рук и ног ( быстро проходящие). Постепенно становились чаще, но не намного. Много лет шейный хондроз. Года два назад были ощущения комка в горле и неполного вдоха, ползали по ногам мурашки и краснела кожа (неск. раз). Снимок тур. седла ничего не показал, врач тоже нич. не нашел и постепенно все прошло. Темп. ок. 37. 1 уже два года, причем к вечеру. Стресса тогда не было, но был не очень сильный удар головы за месяц до симптомов. В марте 2001 я повредила колено и в мая перенесла операцию на мениске. С августа 2001 стал болеть ниж. часть затылка, я думала от шей. хондроза. В декабре набухла какая- то жила на веске, болела и отдавало в нос и зубы. Но все прошло, однако после этого время от времени ломило виски. Сейчас уже десять дней болит голова, боль круглосуточно, но разной интенсивности- то виски, глаз, затылок, вся голова. На движение усиления нет, тошноты тоже, аппетит хороший. Еще есть впечатление, что кожу головы "холодит". Время от времени мурашки по телу, покалыв. в руках, ногах, боль отдает то в нос, то в ухо, то в челюсть. Иногда очень слабая, иногда чувствительная. Стресс- дек. 2001 умерла от рака свекровь на моих руках. К врачу записалась, но у нас к неврологу очередь на неделю, а очень страшно, начала паниковать. Что это может быть, и какие исследования можно сделать до врача, чтобы не терять время? Извините за сумбурность, но боюсь.

Чижиков К.И.
26.05.2004, 03:30
Бояться нечего, от этого не умирают. Ждите своей очереди к неврологу. Обследования назначаются только после клинического осмотра.