PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Меня зовут Костя и у меня заболел отец. Хотелось бы получи...



Konstantin
08.08.2004, 02:10
Здравствуйте!

Меня зовут Костя и у меня заболел отец. Хотелось бы получить Вашу консультацию, если это возжно.
теперь по- порядку:
1. у него заболело лёгкое (правое) (он во- первых, курит, а во- вторых падал на правую сторону довольно сильно)
2. заболел у него правый глаз и правая половина головы - прописали финлепсин. Т К боли были очень сильными и принимал он его безконтрольно - то в один прекрасный день получился передоз.
сделали промывание, вроде всё нормально, но вследствие этого проявилась тахикардия, повышалось давление, вообщем, его только что увезли на скорой, а я решил разобраться в его проблеме.

завтра по поводу лёгких он мы пойдём к онкологу (кстати за 3 недели проведённые в стационаре диагноз НЕ был поставлен. )

Я хотел бы спросить у Вас совета: как лечить троичный нерв, и каковы будут общие рекомендации в данном случае?

С Уважением,
Константин,
22 года, Челябинск

Гончаров М.З.
09.08.2004, 18:36
Если подтверждается диагноз невралгии тройничного нерва, то назначение финлепсина вполне разумно