PDA

Просмотр полной версии : Доброе утро доктор! не знаю по адресу ли обращаюсь. .. Проблема у меня не с...



Яна
27.05.2004, 00:12
Доброе утро доктор! не знаю по адресу ли обращаюсь. .. Проблема у меня не серьезная, но спросить хотелось бы. .. Была вчера на дне рождения у друзей, спать легла рано, они еще оставались гулять, затем, зачем- то начали швыряться бутылками и попали мне по голове. Узнала я об этом только на следующее утро, сначала обнаружила бутылку у себя в постели, а потом шишку на голове (пять сантиметров вверх от правого уха). Как они кидали не помнят, а я ночью по- моему не просыпалась. никаких неприятных ощущений нет, если бы не обнаружила шишку даже и не узнала бы. .. сижу сейчас на работе и думаю обращаться ли к врачу. ..

Виктория
27.05.2004, 18:12
Несмотря на то, что на сегодняшний день жалоб нет, к врачу советую обратится- невролог оценит статус, советую провести рентгенографию черепа. Такие травмы чреваты отдаленными последствиями. E- mail: vsafonova@yandex. ru

Яна для Виктории
28.05.2004, 15:48
Виктория, я боюсь, что в районной поликлинике мне скажут, что я тревожу их по пустякам. Не могли бы Вы посоветовать адреса в Москве, где могли бы сделать ренгентографию, желательно не очень дорого, ибо я студентка. .. и еще, не страшно если я обращюсь к врачам на следующей неделе (на этой день рождения у меня самой) или лучше это сделать незамедлительно?
Заранее огромное спасибо!

Чижиков К.И.
30.05.2004, 07:56
Я лично сомневаюся, что что то серьёзное есть, учитывая хорошее самочувствие. К врачу конечно хорошо бы сходить. Обратитесь в любое приёмное отделение стационара.