PDA

Просмотр полной версии : У меня ночью, около 3- х часов поднялось давление 150/ 107, было очень плох...



Татьяна
10.05.2004, 05:58
У меня ночью, около 3- х часов поднялось давление 150/ 107, было очень плохо. После принятия папазола через 20 мин нормализовалось давление, появилась дрожь во всем теле, ноги и руки холодные, сильное потоотделение, сухость во рту. Такое у меня уже бывало и раньше. 1- 2 раза в месяц иногда бывают и перерывы до 4- х месяцев. После такого непонятного приступа, на следующий день "разбитость" слабость, легкое головокружение, потеря аппетита, давление в норме. Мне ставили диагноз НЦД, делали ЭКГ (в норме) не считая тахикаркдии (во время обследования), ЭЭГ тоже делала, серьезных отклонений нет. Умеренно о/ м изменения биоэлектрической активности мозгла обусловленные иррадиацией срединных структур (лимбико- ретикулярный комплекс). Доктор что же со мной происходит? Как найти причину внезапного ночного приступа? Как лечиться? И от чего?

Чижиков К.И.
11.05.2004, 18:33
Да скорее всего у Вас вегетативные кризы на фоне синдрома вегетативной дистонии (НЦД по очень старому). Лечение в подобных ситуациях подбирается строго индивидуально и не по инте

Чижиков К.И.
13.05.2004, 09:05
Да скорее всего у Вас вегетативные кризы на фоне синдрома вегетативной дистонии (НЦД по очень старому). Лечение в подобных ситуациях подбирается строго индивидуально и не по интернету.

Татьяна
13.05.2004, 19:55
Доктор, и все же? Где бы вы посоветовали пройти обследование и лечение?

Чижиков К.И.
15.05.2004, 07:12
Можете обратиться в центр А. М. Вейна при ГКБ № 33. ул. Стромынка дом 7. Телефон: 268- 42- 30