PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Док. Мне 25 лет. Появилась боль в левой верхней части груди, с...



Алексей
13.06.2004, 06:50
Здравствуйте Док. Мне 25 лет. Появилась боль в левой верхней части груди, с переходом в руку. 5 месяцев назад был сосудистый криз на фоне алкоголя и стрессовой ситуации. Давление слегка повышено 130/ 80, но систолическое легко подымается до 160 от эмоций. Боль стала ощущаться совсем недавно и сначала я думал что это от штанги, очень похожа на боль перертруженных мышц, но она не проходит уже две недели и ощущается постоянно, а если напрячь мышцы то очень сильно, теряюсь в догадках. .. Никаких медикаментов по поводу гипертонии не принимаю, врачи слишком расходятся в подборе какой нибудь терапии. Ещё недавно был поставлен диагнос ВСД, может это взаимосвязано?

Чижиков К.И.
13.06.2004, 08:58
Может и взаимосвязано, а может быть и нет. Причин для таких болей довольно много, остеохондроз позвоночника с мышечно- тоническим синдромом, например. Последние, тоже может быть спровацированно стрессовой ситуацией. С Вами разбираться нужно на очном осмотре.

алексей
05.01.2013, 12:56
больвгруди