PDA

Просмотр полной версии : Меня беспокоят страшные головные боли в затылочной части головы. После срят...



Юля
04.08.2004, 08:00
Меня беспокоят страшные головные боли в затылочной части головы. После срятия энцефаллограммы диагноз- диэнцефальная дисфункция. Боли усиливаются в период месячных. Никакие анальгетики не помогают. Сосуды головного мозга расширены. Также имеет место сосудистая дистония. Есть ли какие- нибудь радикальные средства для лечения этой болезни так как не раз проводила лечение традиционными методамиб но оно не помогает. (В6, кокорбоксилаза, В12 кавентон и т. д. )Помогите советомб пожалуйста

Чижиков К.И.
05.08.2004, 19:28
Советом можем помочь только на очном осмотре, т. к. перед тем как советовать нужно с причиной разобраться.

Гончаров М.З.
06.08.2004, 23:55
диэнцефальная дисфункция- это не диагноз, а один из признаков электродиагностики. Одного этого исследования мало для установления диагноза. Комплекс дополнительной диагностики можно определить только при очном осмотре.

Tatyana
08.08.2004, 00:37
У меня тоже самое. Расширены вены в голове. Поставили такой диагноз. Томограф ничего опасного не показал. Прописали лекарства, лечашие проблемы вен. И очень помогло. Головные боли прошли. Однако, примерно через 6 мес. все началось снова. Теперь практически постоянно пью эти лекарства.