PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я ночью, когда сплю, скриплю зубами. Не каждую ночь, но часто...



Александр
12.08.2004, 01:44
Здравствуйте! Я ночью, когда сплю, скриплю зубами. Не каждую ночь, но часто. Сам, конечно, я не слышал, но многие мне говорили (продолжается примерно 2- 3 года). Раньше не обращал на это, думал пройдёт, но всё остается по- прежнему. Мне сказали что это бывает у маленьких детей, но мне уже 28. Скажите, пожалуйста, что со мной происходит и как это лечить? ? Спасибо.
С уважением, Александр.

Чижиков К.И.
12.08.2004, 14:04
А Вы обратитесь в сомнологический центр по адресу: ул. Стромынка дом 7. м. Сокольники. Вас там сомнологи обследуют и на все Ваши вопросы ответят.

Александр
14.08.2004, 02:45
Спасибо большое, обязательно съезжу. Не подскажите, направление брать в поликлинике?
С уважением, Александр.

Чижиков К.И.
14.08.2004, 22:44
Можно и без направления.

Александр
16.08.2004, 11:07
Здравствуйте, доктор! У меня последний вопрос. Это обследование платное или нет? А то я так понял, что у меня на всё обследование денег не хватит. С уважением, Александр.

Александр
16.08.2004, 17:55
Здравствуйте, доктор! Сегодня звонил в Сомнологический центр чтобы записаться, но так и не смог. Меня спросили куда записывать(к сомнологу или неврологу), а я так и не смог ответить. Доктор, скажите, пожалуйста, к какому врачу мне записываться? Кстати, там спросили про направление! !! Сказали что без него просьба их не беспокоить.
Спаибо. С уважением, Александр.